Спросить врача

Боюсь идти

Сильные выделения, жжение, что мне делать? боюсь идти к гинекологу

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Вам, необходимо обратиться на очный прием к гинекологу для осмотра, сбора анамнеза и обследования. Для адекватного и эффективного лечения нужно знать причину (возбудителя) данных симптомов.  

    Необходимо сдать анализы:

    - мазок на флору;

    - на срытые инфекции;

    - на заболевания передаваемы половыми путями (ЗППП);

    И только после результатов анализов доктор подберет соответствующие лечение.

    Будьте здоровы!          

    Ответить