Боюсь беременности
Здравствуйте! мне 19лет. Две недели назад был половой акт с защитой и к тому же прерваный . очень боюсь беременности и каждый день переживаю и ищу в себе симптомы. Пучитживот и частое мочеиспускание. Этобыл мойпервый половой акт. после него спустя несколько дней у меня был сильный зуд и белые густые выделения во влагалище. Испугалась и купила в аптеке лекарство от молочницы одна капсула на 4дня.Не знаю из за чего это могло быть? Из за первого раза? После этого вроде стало немного лучше. Задержки ещё не было , жду месячных. есть ли возможность беременности?
В консультации принимали участие