Болячка в половом органе
Здравствуйте у меня к вам вопрос. У меня вполовом органе появилась болячка какая- то. Выглядит странно(как малюсинький язычок). К тому же беременность идет. Это невредно? Что мне делать?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Без осмотра сложно сказать, что у вас имеется. Можно только предположить наличие кондиломы (вирус папилломы). А так как вы беременны, то лечение не назначается при данном диагнозе - только наблюдение. После родов вы можете пройти лечение.
НО все же нужен осмотр для подтверждения моих догадок, поэтому обратитесь к гинекологу для осмотра вас и наблюдения.
Вам нужно наблюдаться - регулярно 1-2 раза в год сдавать мазок на цитологию и сдавать анализы на ВПЧ.
Наличие ВПЧ в организме не снижает шансы на успешное зачатие, нормальную беременность и естественные роды.