Моча с кровью
Почему мне хочется часто ходить в туалет по маленькому, когда иду толком мочи нет и больно очень писать и моча с кровью, ещё болит поясница и внизу живота по бокам. Что это может быть?
Почему мне хочется часто ходить в туалет по маленькому, когда иду толком мочи нет и больно очень писать и моча с кровью, ещё болит поясница и внизу живота по бокам. Что это может быть?
В консультации принимали участие