Отказ от еды после инсульта
У мамы (70 лет) три месяца назад был второй ишемический инсульт ( немного потянуло левую сторону ), пролечились на стационаре, начались проблемы со стулом, на этой почве стала меньше есть. У нее есть большая киста (12,2 см в диаметре) на хвосте поджелудочной. Возили на обследование ЖКТ, желудок и кишечник в норме, киста мешает процессу пищеварения, поддавливает желудок снизу, но ничего не перекрывает. Мама все равно почти ничего не ест, сильно исхудала, а последнии дни стала отказываться и от воды? Как быть???
В консультации принимали участие