Боль в сердце после кофе и энергетиков

После питья какао, кофе и после того как съем горький шоколад через пол часа начинается волноваться сердце. Тревожность, сильное (не быстрое) биение сердце, трудное дыхание. Бывают и боли. Длится это состояние до вечера. Проходит после сна или после того как поплачу (будто что то накопилось всердце и ее нужно выплакать). Сильно мешает работать. Никаких сердечных недостатков до этого не обнаруживали. Никто из близких родственников сердечными болезнями не болеют. Не могу понятно объяснить свое состояние врачу. ЭКГ проходила 3 раза по поводу этой проблемы, ничего не нашли. Я очень люблю кофе и шоколад, но из за этого состояние употребляю их только 1-2 раза в месяц. Зависимости от них нет. Из- за чего это может быть?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3