Боли в икрах во время приема Джес

Здравствуйте, только начала прием ок "Джес". После приёма второй таблетки почувствовала сильную боль в икрах, напоминающую боль в мышцах после длительной тренировки, ощущения уменьшились, но не отпускают до сих пор(прошли сутки без пары часов). Может ли это быть связано с приёмом "Джес"? Никогда не страдала сосудистыми заболеваниями и в наследственности этого нет. Если боли будут продолжаться, то можно ли бросить приём "Джес" в начале упаковки или же обязательно нужно закончить пачку? Благодарю за ответ.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 2