Боли после аборта

Здравствуйте. 29 июня я сделала медикаментозный аборт. В час дня я выпила таблетки, через полчаса стошнило меня. После чего поехала в ту же поликлинику, где взяла еще эти таблетки и повторно выпила их. Вышел комок белый. Боли были не сильные. 20 июля я пришла на узи после аборта, где врас сказал мне что придется выскабливание делать т. к остались остатки плода. Все вроде бы прошло хорошо. Были выделения кровенистые. Потом обильно шла кровь. Врач назначил после чистки таблетки. Я не пропила их. Сегодня (5 августа) начались боли в низу живота. Начинать ли пить таблетки, назначеные врачом? Либо идти на прием к гинекологу? Какие могут быть последствия после аборта и чистки? Заранее спасибо большое.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1