Боль в тазобедренном суставе у взрослых

Здравствуйте. У меня боль в правом тазобедренном суставе, больно даже нога на ногу закинуть, после работы вообще ходить больно, работа физическая и много за рулём езжу, были подобные боли раньше, 2 года назад лежал в больнице и из за малой подвижности стали отстегиваться ноги, делали ренген тазобедренного сустава сказали серьёзных изменений нету, выписывали витамины группы В, подскажите что делать, сустав болит невозможно(?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1