Боль в пищеводе
Добрый вечер. У меня появилась такая проблема, как боль в пищеводе при глотании, но не острая и резкая, а будто при подходе пищи к желудку создается затруднение ее прохода. так не болит. началось это после рвоты сильной. что это такое? стоит ли бить тревогу? спасибо. Александр.
В консультации принимали участие