Спросить врача

Боль в паяснице

Здравствуйте, у меня была задержка 3 дня, тест на беременность ничего не показал, потом пошли месячные, но крови было мало. После менструального цикла через 2 недели начала болеть поясница. Что это может быть?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Для начала вам нужно исключить беременность, так как месячные стали скудными и короткими по сроку длительности.

    Для подтверждения или исключения беременности наиболее ранним и информативным является анализ крови на ХГЧ. Метод чувствителен с 10- го дня после оплодотворения.

    Тесты  информативны с 18-21 дня после оплодотворения.  

    Если анализ на ХГЧ будет отрицательным, то вам нужно обратиться к врачу для дальнейшего обследования и выяснения нарушение месячных и необходимо проверить функциональность яичников - сдать анализы на половые гормоны, УЗИ малого таза.

    Ответить