Боль после взятия мазка
Добрый вечер! Два дня назад сдавала мазки на цитологию и посев. Во время процедуры была была резкая боль . После посещения врача , беспокоит боль в пояснице . Могла ли врач ( доктор молоденькая ) что то повредить или задеть , например нерв? На боль во время взятия мазка врач никак не отреагировала . Через день после взятия начались месячные ( немного раньше 3-4) дня , но это для меня не критично.
В консультации принимали участие