Боли после первого полового акта

Добрый день! Я вышла замуж девственницей, вчера/сегодня у меня была первая брачная ночь и несколько попыток совершить половой акт. Я закрывалась (были и страх и стыд) муж тоже неопытен (19 лет), вобщем промучились так полночи. В итоге я сдалась, муж задрал мне ноги до ушей и вошёл сразу и резко. Боль была очень сильная, кричала, терпела. После введения было три или четыре движения, потом выброс спермы. Кровь была сразу, утром пошла в душ, после её не было. Меня беспокоит сильна ноющая боль в нижней части живота, которая отдаётся в правый бок и поясницу и не проходит больше чем половину дня. Кроме того, часто идутбесцветные выделения с темными прожилками.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1