Спросить врача

Боль

Добрый день!

Мне 23 года, с мужем планируем ребенка около 7 месяцев. Цикл составляет 32 дня. была задержка 6 дней, которая сопровождалась температурой 37,0- 37,3.слабость, недомогание и тошнота, повышенное давление 149/110. (нормальное давление у меня 125/80).На 7ой день пошли месячные, с сильными болями. уже второй день, но их мало (обычно идут около 6 дней - сильно). наблюдается боль в области пупка, которая усиливается при ходьбе и движениях.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Здравствуйте. Вам нужно СРОЧНО обратиться к гинекологу для осмотра, сделать УЗИ. Если со стороны гинекологии исключена острая патология - проверить яичники на функциональность, сделать мазок на микрофлору.  

    Если температура держится 37,3 нужно обратиться к хирургам СРОЧНО для исключения возможного аппендицита. Если состояние ухудшилось - вызывайте скорую помощь.  

    Ответить