Спросить врача

Боль

Здравствуйте! Сегодня 20 дней, как появился геморрой. При посещении туалета испытяваю боль, во време дефекации, такое ощущение, как будто вокруг шипы, узелки, даже незнаю как назвать, при сжимании и разжимании очень больно, а сегодня даже была кровь. Пью детралекс, делаю теплые травяные ванночки, ставила свечи, пользуюсь мазью, но мне кажетсявсе от сильной сухости, что мне делать? Опасно ли это? И что это такое? Такие боли у меня впервые.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 5