Боль

Здравствуйте.

Неделю был насморк, не было ни каких других симптомов. Через несколько дней температура начала держаться, не привышает 38. Прошло ещё два и голова начала болеть, ноющая болт и постоянная. Лобовая часть, носовая, виски, и затылок. При поворотах головы и при наклонах. На сколько серьезно все и что делать в этом случае? Все что описано выше, в данный момент присутствует.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1