Білі виділення
Почались білі виділення, гінеколог сказав що інфекція. попила таблетки і мала свічки, нічого не помогло. звернутись до гінеколога не можу тільки онлайн. що робити?
Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
в чате или по телефону
Наличие патологических выделений действительно может быть признаком инфекции. Чтобы определить какой именно микроорганизм вызвал такие симптомы и назначить эффективное лечение, Вам нужно сдать бакпосев с антибиотикограммой.
Возможно к препаратам, которые Вы принимали, имеется устойчивость, поэтому они не сработали. Также возможно что одного курса лечения недостаточно, и нужно пройти еще один.
Поэтому без обследования назначать терапию нецелесообразно. Бакпосев необходимо сдавать минимум через 2 недели после последнего приема антибиотика.