Бежевые выделения при беременности
Здравствуйте! У меня 8 недель беременности, две недели назад утром обнаружила светло коричневое пятнышко на прокладке, в течение дня больше не было, на следующее утро я обнаружила темно коричневое пятно и поехала к своему гинекологу, она сказала не переживать и выпить 4 таблетки дюфастона и сходить на узи. На узи сказали все хорошо, сердцебиение есть, отслойки нет, но обнаружили маленькую миому. Выделений не было пару дней а потом опять начались бежевые светло коричневые, в небольших количествах каждый день. Живот не болит, так же токсикоз и грудь побаливает. Пью каждый день дюфастон 3 таблетки, магнелис и фолиеваю. От чего эти Выделений могут быть? На сколько это опасно? Беременность третья долгожданная, первая закончилась замершая в 8-9 недель, вторая в 16 недель воды стали подтекать.
В консультации принимали участие