Беспокоит одишка в покое
Уже как 3 день не могу справится с отдышкой, но при этом чдд в норме 18 раз в минуту, сдавал экг, сказали что все в норме, посоветуйте что нибудь, ингаляцию или фито терапию( с дргой стороны, мне кажется что я умираю, бывает местами кислорода не хватает и я почти вырубаюсь.
В консультации принимали участие