Бесплодие после бруцеллеза
Здравствуйте!
У меня хронический бруцеллез. Болезнь професиональная. Когда поставили этот диагноз я бвла на девятой недели беременности. Решила что надо лечиться, "зародыш" погиб от антибиотиков. После просто почистили и все. Матка долго не приходила в норму, около двух месяцев были красные выделения. Назначали сокращающие и антибиотики. (от бруцеллеза лечилась три месяца).
Прошло около двух лет, генеколог говорит что все нормально, но забеременнить больше не получаеться.
У меня есть ребенок, ему шесть лет. Кроме этого была еще беременность в 2014 году, ребенок умер сразу после родов.
Очень хотим с мужем второго малыша. Подскажите может ли быть что после всего я стала бесплодной? Как можно подтвердить или опровергнуть диагноз. Мой гинеколог постоянно говорит что все нормально, не анализов не обследования более глубокого.
Заранее спасибо.
В консультации принимали участие