Бесплодие после бруцеллеза

Здравствуйте!

У меня хронический бруцеллез. Болезнь професиональная. Когда поставили этот диагноз я бвла на девятой недели беременности. Решила что надо лечиться, "зародыш" погиб от антибиотиков. После просто почистили и все. Матка долго не приходила в норму, около двух месяцев были красные выделения. Назначали сокращающие и антибиотики. (от бруцеллеза лечилась три месяца).

Прошло около двух лет, генеколог говорит что все нормально, но забеременнить больше не получаеться.

У меня есть ребенок, ему шесть лет. Кроме этого была еще беременность в 2014 году, ребенок умер сразу после родов.

Очень хотим с мужем второго малыша. Подскажите может ли быть что после всего я стала бесплодной? Как можно подтвердить или опровергнуть диагноз. Мой гинеколог постоянно говорит что все нормально, не анализов не обследования более глубокого.

Заранее спасибо.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1