Бесплодие после 40 лет

Добрый вечер! Меня зовут Ольга , ме 40 лет , замужем , есть ребенок 14 лет , хотим второго , но никак не получается. Мытарства по клиникам привело к ЭКО , у меня низкий АМГ , у мужа тератоспермия. Попытка ЭКО была неудачной , стимулировали перговерисом , вырастили всего 2 фолликула , один эмбрион получился , но увы ... Предлагают донорскую клетку , считая , что даже и стоит больше стимулироваться , вс бесполезно. Я совершила поход в другую клинику , где мне предложили вновь простимулироваться , а донорскую всегда успеем. Хочется малыша... На донорскую почти согласны, но надеюсь и на свою. Возможно ли это ? Или стоит согласиться на донорскую? Последнее узи было 20.01.2017г. , была задержка на 4 дня , правый яичник пуст, на левом киста , которая и вызвала задержку. Врач еще раз сказала , что стимулировать не будет , только донорская.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 3