Беременность после гепатита А
Добрый день. беременность 2-3 недели, ХГЧ 1026. Переболела гепатитом А 4 месяца назад, очень тяжело. сейчас билирубин общ - 33,5, билируббин прямой 12,49, алт 37, аст 30,4. беспокоят боли в правом боку, неделю назад боли усилились. Принимаю урсосан и гептрал все четыре месяца. С мужем резус конфликт, у меня отр 2, у него пол 1. Гинеколог на приеме сказал, что если уже на таком маленьком сроке возникли боли, вероятность выносить беременность и родить здорового малыша маленькая. Подскажите возможно ли сохранить беременность и какой риск осложнений для меня и ребенка. Спасибо.
В консультации принимали участие