Беоеменность

Добрый день. Сегодня задержка 3 день, на тестах еле видна полоска вторая , вчера сдала хгч,результат 14.7 . Нужно сделать повторно . Очень переживаю беременность все таки есть , но маленький срок или все таки нет?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1