Базальная температура на ранних сроках

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Мерила базальную температуру 6 дней и она была 37-37.1, задержка 2 дня и сегодня сделала тест, он был отрицательный. Может ли это быть беременность и я сделала рано тест, либо беременности нет?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 8