Двухсторонний бартолинит
Бартолинит. Диагноз ставил врач и лечил таблетками. С самого начала не было ни боли ни других не приятных ощущений, но возвращался каждые 4месяца. Опять прописывали таблетки. И образовался бартолинит с другой стороны ещё. Сейчас меняю врача. Очень болит и мешает. После месячных пойду к врачу. Хочу полностью удалитьжелезы бартолинита. Скажите не опасен ли бартолинит с двух сторон? И болезненная ли операция по удалению? Можно ли сделать общий наркоз , а не местный ? Спасибо.
В консультации принимали участие