Задержка после бартолинита
Добрый день, вопрос такой, после последних критических дней у меня образовался гнойный бартолинит, назначили лечение антибиотиком азитромицин и компрессы с мазью вешневского, все прошло. После бартолинит был защищённый половой акт, но вот уже как 4 дня задержка, возможно ли это от перенесённой болезни? спасибо
В консультации принимали участие