Бактериальный вагиноз и дисплазия шейки матки

Добрый день. У меня в ходе обследования выявили бактериальный вагиноз, дисплазию шейки матки 1 степени (мягкая, легкая) и ВПЧ, койлоцитоз. Сегодня была у врача, сказали ничего не предпринимать, все само пройдет. Скажите, после того как я пролечусь на бактериальный вагиноз, дисплазия правда сама уйдет или не факт. Тип ВПЧ не сдавала, пока денег нет. А что, если тип ВПЧ окажется высокоонкогенным, что делать тогда??? И как можно повысить иммунитет, чтоб ушел ВПЧ?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1