БАДы в онкологии

Здравствуйте! Маме 62 года . Рак сигмовидной кишки 3 стадии. Сделали операцию и 6 курсов химиотерапий . Через пол года рецидив с метостазами в печени. прошли 4 курса химиотерапии. Хотим попробовать бады (онколанбио и хларопсин ) . Как вы относитесь к биодобавкам?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1