Проктопластика
Добрый вечер, ребенку сделали операцию пластику попы, шов от копчика, внутренние нитки ещё не рассосались , и в начале шва образовалась шишечка, на трусиках есть пару небольших пятен то ли гноя , то ли сукровицы такое может быть?
к хирургу ехать 18 часов (
В консультации принимали участие