Спросить врача

Проктопластика

Добрый вечер, ребенку сделали операцию пластику попы, шов от копчика, внутренние нитки ещё не рассосались , и в начале шва образовалась шишечка, на трусиках есть пару небольших пятен то ли гноя , то ли сукровицы такое может быть?

к хирургу ехать 18 часов (

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1