Астигматизм у грудничка
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня были с 4х месячным ребенком у окулиста. Он сделал ребенку УЗИ глаз. Сказал, что у сына астигматизм. Рефракция od +1 +1,25; os +1,25 +2,25. Фиксация взгляда - симметрично (0) асимметричный (20) Глазное дно в норме. Вы не могли бы помочь мне с об'яснениями? Я ничего не поняла из речи врача. Он сказал, почитайте в интернете'' Очень прошу вас помочь мне. Я переживаю!
Спасибо!
В консультации принимали участие