Антитела G к аскаридам после лечения

Здравствуйте, чуть больше месяца назад сдавала кровь с вены на аскариды IgG был 1,916, пропила курс Вермокса, сдала повторный 1,732. Это значит я их не вывела?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1