Антитела при отрицательном резус-факторе
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,вторая беременность, у меня 2 отрицательная группа крови, у мужа 2 положительная , первая беременность прошла хорошо, а вот со второй сдали кровь на антитела, и обнаружили антитела 1: 16 , сильно ди это опасно? по узи все хорошо, развитие по сроку беременности.
В консультации принимали участие