Анонимность

Здравствуйте. Проблема моя заключается в следующем . Узнал что такое наркотик соль . Употребляю больше месяца в последнее время каждый день . И при употреблении подскачило давление 146/96. Прикратился отнего эффект . Начались боли в области сердца. В солнечном сплетение боль и в общем под рёбрами по телу иногда когбудто иголками тыкают . Проблема на данный момент та что я наработе прилично от цевилезации. И если узнать уволят . Я ходил к нашему врачу. Не говоря о причине рассказал семптомы. Он проверил сахар и экг сказал все хорошо это нерв защимило . Дал тоблеток но не помогает . Мне бы продержаться месяц ище а там уже вахта кончиться и я в больницу лягу . Посоветуйте пожалуйста что делать.?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 4