Пульсоксиметрия

Здравствуйте. Помоги пожалуйста с вопросом. Муж проходит комиссию по инвалидности. Было заболевание легких. Назначали спирографию, он Ее прошёл , но попросил доктора сделать немного плохие результаты , специально еле дышал и доктор помог, чтобы наверняка получить инвалидность. На комиссии ещё сказали сделать пульсоксиметрию. Завтра едет делать, можно ли обмануть прибор, чтобы получить плохой анализ ? Ведь инвалидность очень нужна , а если бедут хорошие результаты , они намекнули что не дадут Ее.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1