Анализ на иммуноглобулин Е у ребёнка
Здравствуйте. моему ребенку 5 лет и 10 месяцев. у нее кашель после того как она побегает или побесится. Кашель приступом. После того как переболели восполение легких. он начался в больнице говорят остаточный. Сдали анализы на иммуноглубилины класса е. Анализ я высылаю. нам говорят что у нее по анализам аллергия. Но меня что то смущает подскажите пожалуйста по этому анализу так ли это на самом деле?
В консультации принимали участие