Алкогольная эпилепсия
Здраствуйте. Недели через две после длительного запоя у меня случился приступ эпилепсии в первый раз. Я находился в больнице наркологической в это время. Сосед из палаты услышал как я ерзаю и вызвал дежурного врача. Он сделал мне 2 укола. Пены из рта не было. Прикусил язык и ничего непомню. Произошло ночью, когда спал. Мне 36 лет.Обратился к неврологу.Пока только таблетки выписал филепсин и направил на электроинцифилограмму и мрт. Буду делать в понедельник. У меня вопросы: если буду лечиться могу я рассчитывать на то, что это не повторится? Вообще кто- нибудь вылечивался от этого? Боюсь как бы не случилось опять, когда буду один. И как понять вылечился или могут быть снова приступы? То что пить нельзя понятно. Но иногда стопку или немного вина можно будет выпить, например на день рождения? Это просто для того чтобы моя девушка не подумала, что я алкоголик кодированный или больной.
В консультации принимали участие