Лазерная терапия при воспалении придатков
Здравствуйте!)) Заболел низ живота , обратилась к гинекологу , сдала все необходимые анализы , УЗИ и т. д
Оказалось двухсторонний храническийаднексит. Выписали кучу таблеток и уколов , пролечилась . Сделала контрольное УЗИ, воспаление спало , но появилась небольшая киста фолликулярная. Врач сказала походить для профилактики на лазерную терапию. Проходила 3 дня ... начались боли внизу живота , в пояснице и водянистые выделения. Это нормально?
В консультации принимали участие