Аборт при бактериальном вагинозе
Добрый день!
Собираюсь сделать аборт, срок 9 недель 31 декабря будет 10), узнала на 7 неделе, сразу же пошла к гинекологу, недели две возились со всеми анализами, психологами и т. д. В итоге, 20 числа по результатам мазка выяснилось, что у меня бактериальный вагиноз, сказали, что аборт возможен только после санации и повторного мазка. Назначили мироместин и тержинан утром и на ночь, после них - лактонорм. После приема препаратов появились обильные выделения, которых не было до этого вовсе. Очень переживаю, что не успею долечиться и могут отказать в проведении аборта.
Подскажите, как быть? Какова вероятность того, что не успею долечиться до 12 недель и получу отказ в проведении аборта?
В консультации принимали участие