Спросить врача

?

Здравствуйте. Возникла такая проблема. Дело в том, что я девственница. Мы с парнем решили заняться сексом, но я испытывала ужасную боль и мы прекратили. На следующий день ситуация повторилась. Плева не порвалась, но и, видимо, плохо поддалась растяжению. В итоге мы всё это оставили. Мы периодически пробовали снова, но ситуация повторялась. Спустя ориентировочно полгода (уже в настоящее время) мы снова решили заняться сексом. На этот раз больно было при вхождении, потом боль сменилась небольшим неприятным ощущением. После этого мы стали заниматься сексом с данными изъяном. В общем у нас было 4-8 таких половых актов. Но после последнего па спустя несколько дней у меня появились неприятные ощущения во влагалище, боль при мочеиспускании. Но при этом может день- два быть всё хорошо и ничего не болеть, затем день - два неприятные ощущения и боль. Это продолжается уже на протяжении месяца. Сексом занимались исключительно в презервативе. Бывали моменты, когда я ощущала, что мне натирает из- за отсутствия смазки. Возможно такое, что у меня натерлись или повредились стенки? Или всё же это болезнь? Прочла множество литературы с описанием симптомов, больше всего это походит на цистит.

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Вам необходимо обратиться на очный прием к гинекологу для осмотра. Без осмотра определить причину жалоб не возможно.

    Вполне возможно, что у вас действительно цистит, но не исключены и другие причины (воспалительный процесс в мочеполовой системе, микротравмы и прочее).

    После осмотра врач определит причину ваших жалоб и даст соответствующие рекомендации по лечению и профилактике повторения возникновения беспокоящих вам симптомов.

    Ответить