-

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос..

Мне 15 лет, началась менструация в 8-9 лет..

Сейчас такая проблема, что их нет уже как год или два..

С чем это связано?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1