Застой молока
На 11 день появился застой молока в правой груди. Температура достигала 39. На следующий день, после попытки расцежиыаться,стало легче, но температура была 38,6. Вызвали скорую. Приехали, два раза сильно поняли грудь, показывая как надо сцеживаться. Но дело в том, что после 2- х дневных попыток расцедиться, грудь настолько сильно болит, что любое касание уже доставляет просто жуткую боль. Комок в правой груди хоть и уменьшился, но все ещё существует. Скажите, что делать. Ведь врач из скорой сказала, что ещё 2 дня и будут резать, чего совсем не хотелось бы.
В консультации принимали участие