Задежка
Здраствуйте. У меня задержка 5 дней. Тест отрицательный. Тянет 3 дня низ живота немного и идут коричневые выделения, подовой акт был 8 дней назад, не защищённый. Но уверены что сперма не попала. Скажите что это? Может обратиться к врачу или сделать ещё тест? Может ждать? Переживаю что, что- то серьёзное
В консультации принимали участие