Как сохранить Б

Здравствуйте, у меня вот какая проблема : 26.11.2016 первый день последней менструаций , сделала тест показал Б , но 13.01.2017 начались сильные боли и кровь пошла алым цветом дня 3, на четвертый день пошла на УЗИ сказали что все внутри чисто и никакой Б. не наблюдается... очень странно..... сейчас по всем расчетам у меня опять получается задержка неделя, сделала тест две полоски..... но есть тянущие боли в низу левом боку.... очень боюсь потерять Б., что делать как правильно поступить чтоб не навредить.....((( Очень все запутанно

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 1