Энтерит

Ребёнку год и два. Поставили диагноз энтерит, покололи 5 дней антибиотик лораксон, пьём энтерол субалин и во время еды принимаем эрмиталь. Пьём периодически регидрон. Стул не частый но зеленковатый без хлопьев. Ребёнок веселый активный, ребёнок на гв. Объясните когда нормализуется стул у ребёнка, и мог быть цвет зелени из- за антибиотика?

В консультации принимали участие

Валерий
Борисович
Ответов в консультации: 3