Организм не воспринимает белковую пищу.
Доброго времени суток! Недавно пролежала в больнице с заболеванием: венозная дисфункция, вторичный гипертензионный синдром, с синдромом мозжечковой атаксии. Пропиваю следующие лекарства: верашперон, возобрал, феварин, кальций, лютеин, нобен. После выписки, уже две недели не могу есть белковую пищу. Как только выпью стакан молока или же скушаю кусочек мяса/курицы начинает тошнить, кружится голова, не могу смотреть на еду, в животе тяжесть. За неделю стремительно потеряла в весе. При росте 166, вес был 45, сейчас 40. С чем это может быть связано?
В консультации принимали участие