Рот

Ребенок выпил лил лизнул жидкость для снятия лака . вызывала рвоту но не не очень плучилось пили воду ели все как обычно . что мне делать и что может быть ? рот смотрела все нормально.

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1