Частые застои молока

Здравствуйте! я уже год кормлю грудью и последние недели две у меня начались какие то нереальные застои. молока уже намного меньше, приливы не такие как поначалу, но ребёнка прикладываю к груди часто, тем не менее застои происходят следующим образом: например с левой стороны образуется, я его массирую, сцеживаю, даю ребёнку, при этом у меня температура и через несколько часов он может рассосаться и тут же появляется уже в правой груди и таже история. и так каждый день. скажите, почему так? гв собираюсь на днях начать сворачивать. спасибо

В консультации принимали участие

Юлия
Сергеевна
Ответов в консультации: 1