Алергия
Доброе утро. Я гражданин снг в хабаровск 5. года жыву и работаю. У меня был алергия и я очен много чихал. Потом стало трудно дишат, и мне знакомие рекомендовали Сальбутамол- Тева, когда я исползую это перепарат мне станет хорошо, а рано утром я начинаю кашлят и запах железа чуствую и как будто у меня вовнутри много железа стояли очен дольго. Я незнаю чего делат. Если вы читали эту собщение, спасибо вам за внимание и за ощыбку прощу прощение, у нас латинскые алфавит.
В консультации принимали участие