Срыгивания

Здравствуйте. Моему ребёнку 2месяца (недоношенный 1550), Дали ему смесь нутрилон кисломолочный, после неё стал сильно срыгивать, и уже 12 часов нечего не ел Сригивал фантвном, и кислым. Есть отказывается, просто спит, иногда стонет во сне.

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Ответов в консультации: 1