Срыгивания
Здравствуйте. Моему ребёнку 2месяца (недоношенный 1550), Дали ему смесь нутрилон кисломолочный, после неё стал сильно срыгивать, и уже 12 часов нечего не ел Сригивал фантвном, и кислым. Есть отказывается, просто спит, иногда стонет во сне.
В консультации принимали участие