Спид

Здравствуйте .

Думаю это анонимно .

Мне 16 ,у меня был парень и мы много раз спали , тоесть полового контакта было много и очень много раз не предохранялись . Он ничем не болел.

Могу ли я болеть СПИДом?

В консультации принимали участие

Светлана
Николаевна
Ответов в консультации: 1