Спид
Здравствуйте .
Думаю это анонимно .
Мне 16 ,у меня был парень и мы много раз спали , тоесть полового контакта было много и очень много раз не предохранялись . Он ничем не болел.
Могу ли я болеть СПИДом?
Здравствуйте .
Думаю это анонимно .
Мне 16 ,у меня был парень и мы много раз спали , тоесть полового контакта было много и очень много раз не предохранялись . Он ничем не болел.
Могу ли я болеть СПИДом?
В консультации принимали участие